Мальдивские острова

Мальдивские острова

Путешествие на Мальдивы запомнится вам навсегда, ведь это – необыкновенная страна, состоящая из двух тысяч коралловых островов, выросших на вулканической породе. Подводный мир – это настоящий природный музей. Именно поэтому сюда так влечет искателей приключений, ученых, фотографов, ценителей природной красоты. Здесь есть все для полноценного погружения в экзотику - скалы, каньоны, коралловые сады, загадочные пещеры. Побывать здесь – значит окунуться в страну фантастических грез! Цены на туры на Мальдивы соответствуют высочайшему качеству, которое вам здесь предложат, но если вы обратитесь к нам, вы получите идеальный тур по вполне разумной цене.

Всего 202 острова заселены и еще 74 – в процессе становления, где скоро будут построены фешенебельные курорты. Для людей, стремящихся к единению с природой, Мальдивы представляют собой идеальное место, ведь приехав сюда, можно оказаться на самом настоящем необитаемом острове. Особенно приятно оказаться в этом раю в самой середине зимы. Туры на Мальдивы на Новый Год – выгодное предложение от «Золотой антилопы» и идеальное сочетание цены и качества.

Столица Мальдив – Мале – находится на одноименном острове, где проживает большая часть населения архипелага. Отправляясь в Мальдивскую республику, необходимо помнить, что это – мусульманская страна. Население здесь дружелюбное, открытое и очень гостеприимное. Возможно, причина этому – особый климат. Почти круглый год здесь тепло и комфортно: 24 - 30°. Муссонные дожди идут только с июня по август, да и то не часто.

Развлечения

Любители подводных приключений только на Мальдивах могут по-настоящему осознать, настолько богат мир океана. Рыбы, скаты, осьминоги, черепахи разнообразных расцветок и размеров – все это в таких количествах, что разбегаются глаза даже у опытного дайвера. На поверхности островов тоже все очень интересно: банановые, кокосовые, хлебные деревья, сотни видов бабочек – чего тут только нет! Тур на Мальдивы действительно способен превратить путешествие в сказку!

Отели

Отели на Мальдивах необычные, сказочные и роскошные – подстать самим островам. Например, есть такие, которые занимают целый остров. Вышли утром из номера – а под ногами – океан, а вечером прямо над головой – бескрайнее звездное покрывало. Незабываемые ощущения!

Какой отель выбрать? Мы предлагаем целый ряд комфортабельных отелей для идеального отдыха. Каждый имеет собственный пляж, спа-центр, рестораны и кафе, а также предоставляет все виды водных развлечений: прогулки на яхтах к необитаемым островам, рыбалку, дайвинг. На Мальдивах также есть отели, которые расположены на сваях прямо в лагуне.

Отдых на Мальдивах – это комфорт в уютном отеле и масса впечатлений за его пределами.

Проконсультируйтесь с нашими специалистами и узнайте все о ценах на отели на Мальдивских островах. Какой бы отель Мальдивских островов вы бы ни выбрали, воспоминания о ласковых прибоях, белоснежном песке и ласковом солнце останется в вашей памяти на всю жизнь. Мы готовы предложить вам корпоративные, индивидуальные туры на Мальдивы по приемлемым ценам. А если вы хотите перенестись из зимы в лето, туры на Мальдивы на Новый Год – это ваш выбор!

 

Shangri-La's Villingili Resort & Spa 5*

Shangri-La's Villingili Resort & Spa 5* на острове Виллинджили длиной 3 км, состоит из нескольких зон. Некоторые виллы расположены в воде на сваях, некоторые - среди тропических растений, другие - на берегу лагуны. Здесь вам предложат лучшие восточные методики оздоровления и релаксации. Собственный спа-центр, сауна, джакузи, салон красоты. Все виды активного отдыха: теннис, бильярд, пляжный волейбол, аэробика. Уникальное поле для гольфа. Океанские развлечения: снорклинг, дайвинг, виндсерфинг, путешествия к островам. Для детей здесь предусмотрен детский клуб и няня. Для взрослых – вечерние шоу. И, конечно же, необыкновенные блюда из морепродуктов. Цены на отели на Мальдивах весьма разнообразны. Обратившись к нам, вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

shla-villa
shla-bath shla-jungle
shla-tree-house-villa
shla-golf

Four Seasons Resort at Kuda Huraa 5* Deluxe

Остров-отель Four Seasons Resort at Kuda Huraa 5* Deluxe – шикарный комплекс на сваях над водой. Спа-центр отеля расположен на отдельном острове и предлагает посетителям сауну, парные, джакузи, души Vichy, процедурные павильоны. Для любителей спорта – маршруты для пробежек, оздоровительный центр с тренажерным залом, центр водного спорта, дайвинг-центр, прокат спортивного оборудования. Для романтиков – морские прогулки, круизы на катамаране, аренда яхт, рыбалка, богатые экскурсионные программы. Для гурманов и любителей готовить – курсы кулинарного искусства. Для детей – детский клуб, ресторан, няня. Наши специалисты всегда готовы предложить вам лучшие цены на туры на Мальдивы.

fs
fs-villa
fs-rest
fs-diving

Kanuhura Maldives 5* Deluxe

В Kanuhura Maldives 5* Deluxe, что находится на одном из островов атолла Lhaviyani, окруженном пляжем со всех сторон, царит естественная красота.  имеет спа-центр и бассейн. Для активного спорта здесь организованы академия тенниса, сквош, центр водного спорта, дайвинг-центр. Для искателей приключений – морские прогулки, рыбалка. У отеля — собственный остров Jehunuhura с пляжем, где есть коралловый риф. Здесь уютно расположились пляжные домики, а на самом романтическом пляже устраиваются замечательные пикники, вечеринки и ужины. Для детей предусмотрен специальный детский клуб. Все спортивное оборудование, а также яхты можно взять напрокат. Отель полностью реконструирован в декабре 2016 г.

kahu1
kahu4
kahu3
kahu2

 

One & Only Reethi Rah 5* Deluxe

Расположение: на одном из самых больших островов в Северном Мале Атолле (North Male Atoll),
Расстояние до международного аэропорта Ibrahim Nasir: 35 км.
Трансфер: 50 минут на комфортабельном катере.
Размеры острова: 2000 м. х 500 м.

Отель открыт в конце 2004 года и принадлежит цепочке One&Only.
Эффектный дизайн отеля в форме осьминога, необычная береговая линия, протянувшаяся на 6 километров – отличительные черты One&OnlyReethi Rah.
Каждой вилле в отеле выделен личный пляж или терраса над чистыми водами лагуны.
В оформлении номеров использовано элегантное сочетание натуральных материалов и современного стиля.

reethi-rah-02

В НОМЕРЕ
Beach Villa

  • кондиционер

  • плазменный телевизор

  • DVD-плеер

  • звуковые системы

  • просторная ванная комната

  • гардероб

  • кухня

  • сейф

  • лежаки около виллы

  • Wi-Fi (бесплатно)

В ОТЕЛЕ
124 виллы:
54   Beach Villa (135 кв.м.), площадь номера составляет 79 кв.м., площадь веранды, выходящей на личный пляж– 26 кв.м.
25   Beach Villa with Pool (165 м.), виллы с бассейном (21 км.) и душем в садике.
3   Dublex Beach Villa  (135 кв.м. x 2) - две beach villa, соединенные дорожкой.    
3 Dublex Beach Villa with pool (135 кв.м. + 165 кв.м.) - две beach villa, соединенные дорожкой.
30   Water Villa (149 кв.м.) площадь номера - 79 кв.м., площадь веранды на сваях - 39 кв.м., площадь террасы – 31 кв.м.
7   Grand Beach Villa (260 кв.м. - вилпа с одной спальней, 322 кв.м. - вилла с двумя спальнями) Для вилл отведено отдельное место на всем побережье. Они скрыты в тропической листве и у каждой виллы личный выход на пляж. Площадь номера - 157 м. Он включает 2 спальни, гостиную и просторную ванную комнату. Площадь бассейна - 25 м.
2   Grand Water Villa with Pool (241 кв.м.) виллы на сваях, окруженные террасой, площадью 84 кв.м. (33 кв.м. - закрытая терраса, 51 кв.м. - открытая). Площадь бассейна - 20 кв.м.

oo-reethi
  • главный ресторан Reethi, расположенный над водой в павильонах, крытых пальмовыми листьями.
      Меню a la carte соединило в себе традиции восточной и средиземноморской кухни. В винном погребе хранятся 18 000 бутылок вина лучших сортов.

  • ресторан Tapasake с видом на западный пляж отеля.
      Гости могут любоваться закатом. Кухня богата рыбными блюдами.
      Здесь Вам предложат суши и сашими

  • ресторан Fanditha расположен в северной части острова. Здесь нет формальностей в одежде – никаких ботинок, галстуков или рубашек – только шорты и футболки.
      Гости лежат на коврах, диванах или в гамаках. Аромат свежего хлеба витает в воздухе, и гости могут выбрать блюда из большого списка грилей и салатов.

  • Rah Bar - ресторан у главного бассейна с легкими закусками и салатами.
      Вечером он превращается в коктейль-бар с живой музыкой.

На обед  и ужин в ресторанах отяля принят dress-code "Островной шик", вне зависимости от того посещают ли гости основной ресторан или ресторан возле пляжа.

  • бассейн

  • room-service 24 часа>

  • бизнес-центр

  • Wi-Fi (бесплатно)

  • SPA-центр (включая салон красоты)

  • проведение церемоний бракосочетания

  • услуги няни

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Развлечения и спорт:
теннис, пляжный футбол, волейбол, настольный теннис, игровая комната, фитнесс-центр

Водные виды спорта:
центр водных видов спорта

Экскурсии:
глубоководная рыбалка, вечерняя рыбалка, экскурсии на соседние острова, наблюдение за дельфинами

maldiv maldiv maldiv
maldiv maldiv maldiv

 

Maalifushi by COMO 5*

 

Курортный отель Maalifushi by COMO 5* на уединенном острове Маалифуши атолла Тхаа восхищает виллами на воде и в саду. У большинства вилл есть собственный бассейн. Гостей поразит разнообразие видов рыб и акул в непосредственной близости острова. Отличный дайвинг и ночной снорклинг. Организуются индивидуальные выездные обеды на небольшой остров по соседству с основным. Отель открыт в январе 2014 года.

1234567 53432808_maalifushi_by_como_aerial_3707x2472
tai-boardwalk-1
 В отеле приготовлены 65 номеров:

6 Garden Room (72 м2) - уютные номера с видом на сад в центре острова в удалении от береговой линии;

13 Beach Suite (101 м2) - береговые виллы с прямым выходом на пляж;

7 Beach Villa (116 м2) - просторные береговые виллы с прямым выходом на пляж;

17 Water Suite (107 м2) - виллы на воде с видом на восход;

13 Water Villa (120 м2) - виллы на воде, расположенные на западной стороне острова с отдельными гостиными. Дизайн этих вилл разработан японским архитектором Коичиро Икебучи;

1 Two Bedroom Beach Suite (131 м2) - вилла идентична категории Beach Suite с дополнительной спальней с двумя кроватями twin и собственным санузлом с душем. Замечательный вариант для размещения семьи с детьми;

2 Two Bedroom Beach Villa (145 м2) - береговые виллы с двумя спальнями и прямым выходом на пляж;

1 Two Bedroom Beach House (296 м2) - двухэтажная береговая вилла с двумя спальнями;

1 Maalifushi Beach Villa (296 м2) - просторная береговая вилла с двумя спальнями и отдельным кабинетом;

1 Maalifushi Water Villa (213 м2) - великолепная надводная вилла с двумя спальнями в максимальном удалении от берега, на самом окончании мостика водных вилл;

2 COMO Villa (408 м2) - шикарная надводная вилла с двумя просторными спальнями;

1 COMO Residence (296 м2) - роскошная береговая двухэтажная вилла с четырьмя спальнями.

maalifushi water villa
como maalifushi - water villa bedroom 0
beach villa
  • Ресторан Madi предлагает мальдивскую международную кухню, а также специальное меню здоровой и полезной пищи COMO Shambhala Menu;
  • Восхитительный ресторан японской кухни Tai;
  • Бар Thila с закусками, салатами и пиццей в течение дня.
maalifushi dining
thila bar 3
  • Спа-центр COMO Shambhala Retreat: 8 комнат, парные отдельно для мужчин и женщин, павильон для занятий йогой, тренажерный зал;
  • бассейн длиной 44 метра;
  • центр занятий водными видами спорта;
  • дайвинг центр.
pool
maalifushi stand up paddle at lavadhoo hero
private dining

 

Cocoa Island by COMO 5*

Необыкновенно уютный уединенный отель Cocoa Island by COMO 5* на острове атолла Южный Мале. Все номера оформлены отдельными виллами на воде с прямым выходом в лагуну. Единение с природой и долгожданное расслабление. Успокаивающие виды, великолепная еда и сервис высочайшего класса. Иникальные черты отеля выросли из линий традиционной лодки Дхони.

cocoaislandbycomo
dhoni

В отеле 33 номера на воде:

8 Dhoni Suite (75 м2) - интерьер вдохновлен местной лодкой дхони. Терраса с прямым спуском в воду.

9 Dhoni Loft Suite (110 м2) - двухэтажные бунгало. Гостиная с панорамным видом на океан, терраса с прямым спуском в воду. Спальня и ванная комната на втором этаже.

10 Loft Villa (123 м2) - дополнительная небольшая терраса с душем на открытом воздухе.

4 One Bedroom Villa (125 м2) - просторная вилла с балконом с кушеткой.

2 Como Villa (300 м2) - роскошные виллы с двумя спальнями в макcимальном удалении от берега. Для каждой спальни есть отдельная ванная комната с душем на открытом воздухе. Спальни расположены в разных "крыльях" виллы и соединяются общей обеденной зоной и выходом в море.

comovillasundeck
room1
  • Превосходный ресторан UFAA предлагает европейскую с нотками индийской и средиземноморской кухню. Также гости могут насладиться блюдами из меню здоровой и полезной пищи COMO Shambhala Menu. Три раза в неделю специальное обеденное меню: тайские, индийские блюда и морское барбекю.
  • Faru Bar рядом с бассейном открыт до позднего вечера. Освежающий коктейли, изысканные вина, легкие закуски и песок под ногами.
restorancomo
restorancomo2
  • Спа-центр COMO Shambhala Retreat: 4 комнаты, павильон для занятий йогой, тренажерный зал;
  • бассейн;
  • центр занятий водными видами спорта;
  • дайвинг центр.
cocoaisland22
reception1
beachdinner

 

 

compas